Эффективные и полезные упражнения

Эффективные и полезные упражнения

14.11.2013

Рассмотрены очень эффективные и полезные упражнения с эспандером.

  1. Вам необходимо расположить ноги на ширине ваших плеч, а руки с эспандером необходимо поднять наверх, ладонями внутрь. Вам нужно развести руки в стороны, сделать вдох, затем вернуться в первоначально положение и сделать выдох. Вов реям упражнения следите за тем, чтобы туловище не уходило назад, смотреть нужно вперед.
  2. Проденьте ступню левой или правой ноги в эспандер (кистевой эспандер и упражнения более детально рассмотрены здесь), вторую ручку нужно обхватить руками и, сделав наклон туловища вперед, должны прижимать эспандер к груди. Не отрывая руки от груди, вам необходимо выпрямить туловище, и сделать небольшой прогиб, параллельно совершив вдох. Затем примите исходное положение и сделайте выдох. Это упражнение моно выполнять, добавив одну пружину.
  3. Расположите ноги на ширине ваших плеч, руки нужно поднять высоко вверх вместе с эспандером. Затем руки необходимо развести в разные стороны, но помнить, что сгибать их нельзя. Это необходимо для того, чтобы пружина эспандера оказалась за вашей спиной, в этот момент нужно сделать вдох. Затем нужно снова поднять руки наверх, вернуться в исходное положение - выдох.
  4. Поставьте ноги на ширину плеч, ступню правой ноги нужно продеть в ручку эспандера, правой рукой нужно взять другую ручку при помощи хвата снизу. Не стоит отклонять туловище, необходимо согнуть правую руку в локте до того момента, когда произойдет касание ручки эспандера с плечом, в этот момент нужно сделать глубокий вдох. Разгибая руку, нужно принять исходное положение - выдох
  5. Ноги нужно расположить на ширине плеч. Расположить эспандер за спиной, согнуть руки так, чтобы ладони были повернуты наружу. Затем нужно выпрямить руки в стороны до полного их выпрямления, в это время сделать вдох. Согнув руки, нужно вернуться в начальное положение и сделать выдох. Днное упражнение нужно выполнять с добавлением одной пружины.
  6. Вам нужно взять эспандер ладонями наружу и перенести его за спину так, чтобы правая рука в согнутом состоянии располагалась у плеча, а левая рука в вытянутом состояние была плотно прижата к левому бедру. В тот момент, когда вы правую руку поднимаете вверх до полного ее выпрямления, совершаете вдох. А на тот момент, когда сгибается рука, ну вернуться в первоначальное положение и сделать выдох. Это упражнение нужно повторять каждой рукой.
  7. Вам нужно взять эспандер ладонями внутрь. Нужно поднять вашу левую руку в сторону, а согнутую правую крепко прижать к груди. Не сгибая левую руку, вам нужно выпрямить правую и сделать глубокий вдох. Согнув правую руку нужно принять исходное положение и сделать выдох. Проделывать упражнение нужно каждой рукой.
  8. Эти упражнения лучше всего выполнять с 2 эспандерами (вполне подойдут кистевые эспандеры Сaptains of Сrush или их отечественные конкуренты FOH) и добавить при этом к каждой по 1 пружине.
    Расставьте ноги на ширину плеч и проденьте одну ступню в ручки эспандера, затем сделайте приседание и возьмите согнутыми руками другие ручки, обхватив их снизу, а затем необходимо прижать руки к плечам.

Не нужно сгибать туловище, когда встаете нужно сделать глубокий вдох, а затем, согнув ноги нужно вернуться в исходное положение, а также нужно сделать выдох.

В тот момент, когда вы совершаете данное упражнение с одним эспандером, вам необходимо продеть одну ступню в ручку эспандера, а при помощи рук вторую ручку прижать к груди. Это очень эффективные и полезные упражнения.

Отзывы

Вы можете быть первым, кто оставит комментарий




Наберите наш номер 8 800 300-43-26, и мы ответим на волнующие вопросы и поможем с выбором.

Оставить сообщение